diebeste

Antigüedad : 6141 días
Clasificación general : 226º
Reserva : 114.938.276 equus
Histórico de propietarios
Caballo de tiro Drum Horse Pío Tovero Bayo
12:00
Energía
35%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 52.85

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
26.189
52.38
Galope
0
0.00
Trote
0.2365
0.47
Salto
0
0.00
Raza: Drum HorseEdad: 2 años 8 meses
Especie: Caballo de tiroAltura: 166 cm
Sexo: machoPeso: 783 kg
Capa: Pío Tovero Bayo Nacido el: 03-01-2017
Ganadero: diebeste

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 890.00
Resistencia161.97  Galope138.84
Velocidad73.87  Trote180.67
Doma213.60  Salto121.04
BLUP:
-88.98
-100 0+100

Orígenes

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Drum Horse
100.0%

Excelencia

Resistencia
161.98
Doma
213.6
213.6
Galope
138.84
Trote
180.67
Salto
121.04
Este caballo tiene 35 estrellas de excelencia.

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8


Centro ecuestre

H 890 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información