Jeski

Antigüedad : 2630 días
Clasificación general : 475º
Reserva : 9.010.841 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Pura raza española Gris tordo
19:00
Energía
27%
Salud
100%
Ánimo
96%

Habilidades

Total: 2161.99

Resistencia
141.4085
282.82
Velocidad
283.4455
566.89
Doma
243.096
486.19
Galope
136.4975
273.00
Trote
124.728
249.46
Salto
151.8185
303.64
Raza: Pura raza españolaEdad: 7 años
Especie: Caballo de montarAltura: 154 cm
Sexo: machoPeso: 435 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 15-05-2017
Ganadero: Jeski Ganancias: 749 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0002
Cutting 0020
Trail class 0002
Reining 0001
Western pleasure 0001
droite
Potencial genético Total: 6014.56
Resistencia992.02  Galope1110.05
Velocidad1433.48  Trote562.07
Doma1227.54  Salto689.38
BLUP:
-35.23
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
992.028
992.028
Velocidad
1433.48
1433.48
Doma
1227.54
1227.54
Galope
1110.05
1110.05
Trote
562.078
562.078
Salto
689.384
689.384
Este caballo tiene 545 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +19, velocidad: +19, doma: +19, galope: +19, trote: +19, salto: +19

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

sellewestern2xSilla western de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bridewestern2xBrida western de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Hasta:
29 Octubre 2026
Box:
box 1* lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información