Potro (¡ponle nombre!) Lusitano Negro
09:00
Energía
99%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1470.85

Resistencia
68.79
137.58
Velocidad
85.776
171.55
Doma
175.286
350.57
Galope
133.991
267.98
Trote
142.926
285.85
Salto
128.654
257.31
Raza: LusitanoEdad: 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 116 cm
Sexo: hembraPeso: 140 kg
Capa: Negro Nacida el: 07-08-2017
Ganadero: rocio clara

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 7863.80
Resistencia735.56  Galope1432.75
Velocidad917.19  Trote1528.29
Doma1874.31  Salto1375.69
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
735.566
735.566
Velocidad
917.192
917.192
Doma
1874.31
1874.31
1874.31
Galope
1432.75
1432.75
Trote
1528.29
1528.29
Salto
1375.69
1375.69
Esta yegua tiene 729 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Isabelo
H-7863.80 tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertH-7863.80 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 4 meses

Reproducción

pictoalertH-7863.80 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 4 meses

Información