Potro (¡ponle nombre!) Tennessee Walker Alazán
09:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1452.98

Resistencia
162.0795
324.16
Velocidad
90.725
181.45
Doma
147.011
294.02
Galope
71.284
142.57
Trote
173.2265
346.45
Salto
82.163
164.33
Raza: Tennessee WalkerEdad: 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 115 cm
Sexo: hembraPeso: 139 kg
Capa: Alazán Nacida el: 06-10-2017
Ganadero: Vampyrezita!!

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8107.45
Resistencia1808.77  Galope795.51
Velocidad1012.47  Trote1933.17
Doma1640.61  Salto916.92
BLUP:
-98.67
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1808.77
1808.77
1808.77
Velocidad
1012.47
1012.47
Doma
1640.61
1640.61
1640.61
Galope
795.515
795.515
Trote
1933.17
1933.17
1933.17
Salto
916.92
916.92
Esta yegua tiene 754 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Gris claro
H✿8107.45 tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertH✿8107.45 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 4 meses

Reproducción

pictoalertH✿8107.45 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 4 meses

Información