Potro (¡ponle nombre!) Tennessee Walker Bayo tostado
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1638.22

Resistencia
182.7095
365.42
Velocidad
102.2665
204.53
Doma
165.759
331.52
Galope
80.4655
160.93
Trote
195.321
390.64
Salto
92.5905
185.18
Raza: Tennessee WalkerEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 83 cm
Sexo: machoPeso: 83 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 04-01-2018
Ganadero: rocio clara

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8704.55
Resistencia1941.62  Galope855.09
Velocidad1086.77  Trote2075.64
Doma1761.49  Salto983.94
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1941.62
1941.62
1941.62
Velocidad
1086.77
1086.77
Doma
1761.49
1761.49
1761.49
Galope
855.091
855.091
Trote
2075.64
2075.64
2075.64
Salto
983.942
983.942
Este caballo tiene 814 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Bayo cereza
m es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertm podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertm podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información