listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.908.766 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1471.35

Resistencia
121.268
242.54
Velocidad
175.0115
350.02
Doma
150.4095
300.82
Galope
135.899
271.80
Trote
68.667
137.33
Salto
84.4185
168.84
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 119 cm
Sexo: machoPeso: 155 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 18-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 7584.25
Resistencia1250.18  Galope1401.02
Velocidad1804.24  Trote707.90
Doma1550.61  Salto870.29
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1250.18
1250.18
Velocidad
1804.24
1804.24
1804.24
Doma
1550.61
1550.61
Galope
1401.02
1401.02
Trote
707.907
707.907
Salto
870.294
870.294
Este caballo tiene 703 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información