listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.908.766 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris claro
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1644.25

Resistencia
135.6215
271.24
Velocidad
195.8515
391.70
Doma
168.1065
336.21
Galope
151.6155
303.23
Trote
76.7745
153.55
Salto
94.154
188.31
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 120 cm
Sexo: hembraPeso: 156 kg
Capa: Gris claro Nacida el: 18-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 7920.27
Resistencia1306.57  Galope1460.65
Velocidad1886.82  Trote739.64
Doma1619.52  Salto907.07
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1306.57
1306.57
Velocidad
1886.82
1886.82
1886.82
Doma
1619.52
1619.52
1619.52
Galope
1460.65
1460.65
Trote
739.64
739.64
Salto
907.073
907.073
Esta yegua tiene 734 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información