listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.909.566 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Bayo tostado
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1087.81

Resistencia
89.8165
179.63
Velocidad
129.365
258.73
Doma
111.2815
222.56
Galope
100.5615
201.12
Trote
50.832
101.66
Salto
62.0465
124.09
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 119 cm
Sexo: machoPeso: 155 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 19-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 5412.69
Resistencia893.81  Galope1000.74
Velocidad1287.39  Trote505.85
Doma1107.43  Salto617.46
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
893.815
893.815
Velocidad
1287.39
1287.39
Doma
1107.43
1107.43
Galope
1000.74
1000.74
Trote
505.857
505.857
Salto
617.462
617.462
Este caballo tiene 484 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información