listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.909.566 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Bayo cereza
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1292.18

Resistencia
106.6175
213.24
Velocidad
153.677
307.35
Doma
132.147
264.29
Galope
119.29
238.58
Trote
60.299
120.60
Salto
74.0585
148.12
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 118 cm
Sexo: machoPeso: 154 kg
Capa: Bayo cereza Nacido el: 20-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6422.35
Resistencia1059.82  Galope1185.78
Velocidad1527.60  Trote599.39
Doma1313.59  Salto736.16
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1059.82
1059.82
Velocidad
1527.6
1527.6
Doma
1313.59
1313.59
Galope
1185.78
1185.78
Trote
599.393
599.393
Salto
736.168
736.168
Este caballo tiene 584 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información