listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.910.366 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Alazán crines lava
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1392.68

Resistencia
114.8185
229.64
Velocidad
165.61
331.22
Doma
142.273
284.55
Galope
128.762
257.52
Trote
65.036
130.07
Salto
79.841
159.68
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 117 cm
Sexo: hembraPeso: 153 kg
Capa: Alazán crines lava Nacida el: 21-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 7083.82
Resistencia1168.04  Galope1309.89
Velocidad1684.74  Trote661.60
Doma1447.33  Salto812.21
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1168.04
1168.04
Velocidad
1684.74
1684.74
1684.74
Doma
1447.33
1447.33
Galope
1309.89
1309.89
Trote
661.608
661.608
Salto
812.216
812.216
Esta yegua tiene 651 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información