listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.909.566 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1264.58

Resistencia
104.306
208.61
Velocidad
150.607
301.21
Doma
129.143
258.29
Galope
116.4955
232.99
Trote
59.0955
118.19
Salto
72.6425
145.28
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 123 cm
Sexo: hembraPeso: 160 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 20-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6257.43
Resistencia1032.26  Galope1152.89
Velocidad1490.48  Trote584.83
Doma1278.06  Salto718.90
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1032.26
1032.26
Velocidad
1490.48
1490.48
Doma
1278.06
1278.06
Galope
1152.89
1152.89
Trote
584.836
584.836
Salto
718.904
718.904
Esta yegua tiene 569 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información