listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.910.366 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Cremello
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1384.45

Resistencia
114.238
228.48
Velocidad
164.596
329.19
Doma
141.452
282.90
Galope
127.797
255.59
Trote
64.765
129.53
Salto
79.378
158.76
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 120 cm
Sexo: machoPeso: 156 kg
Capa: Cremello Nacido el: 20-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 7070.76
Resistencia1166.89  Galope1305.39
Velocidad1681.27  Trote661.54
Doma1444.86  Salto810.80
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1166.89
1166.89
Velocidad
1681.27
1681.27
1681.27
Doma
1444.86
1444.86
Galope
1305.39
1305.39
Trote
661.541
661.541
Salto
810.807
810.807
Este caballo tiene 651 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información