listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.910.366 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris claro
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1486.41

Resistencia
122.467
244.93
Velocidad
176.8045
353.61
Doma
152.019
304.04
Galope
137.25
274.50
Trote
69.439
138.88
Salto
85.2245
170.45
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 124 cm
Sexo: hembraPeso: 162 kg
Capa: Gris claro Nacida el: 20-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 7272.04
Resistencia1198.31  Galope1342.95
Velocidad1729.98  Trote679.44
Doma1487.46  Salto833.89
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1198.31
1198.31
Velocidad
1729.98
1729.98
1729.98
Doma
1487.46
1487.46
Galope
1342.95
1342.95
Trote
679.444
679.444
Salto
833.898
833.898
Esta yegua tiene 669 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información