listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.910.366 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris claro
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1010.30

Resistencia
83.2195
166.44
Velocidad
120.3985
240.80
Doma
103.266
206.53
Galope
93.211
186.42
Trote
47.212
94.42
Salto
57.842
115.68
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 118 cm
Sexo: machoPeso: 154 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 21-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6799.46
Resistencia1120.16  Galope1254.65
Velocidad1620.60  Trote635.49
Doma1389.99  Salto778.57
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1120.16
1120.16
Velocidad
1620.6
1620.6
1620.6
Doma
1389.99
1389.99
Galope
1254.65
1254.65
Trote
635.491
635.491
Salto
778.573
778.573
Este caballo tiene 623 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información