listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.910.366 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Bayo
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 234.15

Resistencia
19.3165
38.63
Velocidad
27.8895
55.78
Doma
23.959
47.92
Galope
21.57
43.14
Trote
10.937
21.87
Salto
13.405
26.81
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 117 cm
Sexo: hembraPeso: 153 kg
Capa: Bayo Nacida el: 21-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6035.98
Resistencia995.88  Galope1112.06
Velocidad1437.85  Trote563.86
Doma1235.22  Salto691.10
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
995.889
995.889
Velocidad
1437.85
1437.85
Doma
1235.22
1235.22
Galope
1112.06
1112.06
Trote
563.865
563.865
Salto
691.1
691.1
Esta yegua tiene 547 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información