listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.910.366 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris claro
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 224.35

Resistencia
18.512
37.02
Velocidad
26.722
53.44
Doma
22.964
45.93
Galope
20.668
41.34
Trote
10.4605
20.92
Salto
12.846
25.69
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 119 cm
Sexo: machoPeso: 155 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 21-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6082.20
Resistencia1003.76  Galope1120.65
Velocidad1448.91  Trote567.19
Doma1245.15  Salto696.54
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1003.76
1003.76
Velocidad
1448.91
1448.91
Doma
1245.15
1245.15
Galope
1120.65
1120.65
Trote
567.191
567.191
Salto
696.542
696.542
Este caballo tiene 551 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información