listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.911.166 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 55.10

Resistencia
4.5475
9.10
Velocidad
6.548
13.10
Doma
5.619
11.24
Galope
5.074
10.15
Trote
2.591
5.18
Salto
3.171
6.34
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 121 cm
Sexo: hembraPeso: 158 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 23-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 5375.69
Resistencia887.29  Galope990.00
Velocidad1277.67  Trote505.52
Doma1096.43  Salto618.76
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
887.299
887.299
Velocidad
1277.67
1277.67
Doma
1096.43
1096.43
Galope
990.003
990.003
Trote
505.527
505.527
Salto
618.76
618.76
Esta yegua tiene 480 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información