listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.912.766 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris claro
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 56.02

Resistencia
4.6185
9.24
Velocidad
6.6545
13.31
Doma
5.7145
11.43
Galope
5.163
10.33
Trote
2.6345
5.27
Salto
3.2245
6.45
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 118 cm
Sexo: machoPeso: 154 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 27-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 5529.94
Resistencia911.85  Galope1019.38
Velocidad1313.78  Trote520.13
Doma1128.18  Salto636.62
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
911.851
911.851
Velocidad
1313.78
1313.78
Doma
1128.18
1128.18
Galope
1019.38
1019.38
Trote
520.13
520.13
Salto
636.623
636.623
Este caballo tiene 496 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información