listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.911.966 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris claro
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1779.24

Resistencia
146.7405
293.48
Velocidad
211.644
423.29
Doma
181.9855
363.97
Galope
164.2245
328.45
Trote
83.108
166.22
Salto
101.9165
203.83
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 116 cm
Sexo: machoPeso: 151 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 25-06-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8653.89
Resistencia1427.44  Galope1597.51
Velocidad2058.80  Trote808.44
Doma1770.29  Salto991.40
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1427.44
1427.44
Velocidad
2058.8
2058.8
2058.8
Doma
1770.29
1770.29
1770.29
Galope
1597.51
1597.51
1597.51
Trote
808.442
808.442
Salto
991.405
991.405
Este caballo tiene 808 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información