listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.912.766 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Alazán tostado crines lava
08:30
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1733.35

Resistencia
143.0085
286.02
Velocidad
206.212
412.42
Doma
177.151
354.30
Galope
159.9805
319.96
Trote
80.948
161.90
Salto
99.3745
198.75
Raza: Pura raza españolaEdad: 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 110 cm
Sexo: machoPeso: 132 kg
Capa: Alazán tostado crines lava Nacido el: 06-07-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8825.61
Resistencia1456.30  Galope1629.13
Velocidad2099.92  Trote824.31
Doma1803.98  Salto1011.96
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1456.3
1456.3
Velocidad
2099.92
2099.92
2099.92
Doma
1803.98
1803.98
1803.98
Galope
1629.13
1629.13
1629.13
Trote
824.319
824.319
Salto
1011.96
1011.96
Este caballo tiene 825 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Unicornio de montar Gris tordo
77 es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 4 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 4 meses

Información