listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.912.766 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo
08:30
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1692.38

Resistencia
139.64
279.28
Velocidad
201.353
402.71
Doma
173.012
346.02
Galope
156.1835
312.37
Trote
79.031
158.06
Salto
96.97
193.94
Raza: Pura raza españolaEdad: 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 113 cm
Sexo: machoPeso: 135 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 06-07-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8777.90
Resistencia1448.55  Galope1620.16
Velocidad2088.71  Trote819.82
Doma1794.73  Salto1005.91
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1448.55
1448.55
Velocidad
2088.72
2088.72
2088.72
Doma
1794.73
1794.73
1794.73
Galope
1620.16
1620.16
1620.16
Trote
819.826
819.826
Salto
1005.91
1005.91
Este caballo tiene 820 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Unicornio de montar Gris claro
77 es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 4 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 4 meses

Información