listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.912.766 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris claro

1

08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1778.01

Resistencia
146.696
293.39
Velocidad
211.4305
422.86
Doma
181.5975
363.19
Galope
164.09
328.18
Trote
83.1345
166.27
Salto
102.057
204.11
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 120 cm
Sexo: hembraPeso: 156 kg
Capa: Gris claro Nacida el: 16-07-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 9069.93
Resistencia1496.64  Galope1674.10
Velocidad2157.08  Trote848.16
Doma1852.72  Salto1041.22
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1496.64
1496.64
Velocidad
2157.08
2157.08
2157.08
Doma
1852.72
1852.72
1852.72
Galope
1674.1
1674.1
1674.1
Trote
848.167
848.167
Salto
1041.22
1041.22
Esta yegua tiene 850 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

1 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert1 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert1 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información