listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.913.601 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1708.78

Resistencia
140.8325
281.67
Velocidad
203.386
406.77
Doma
174.779
349.56
Galope
157.6745
315.35
Trote
79.773
159.55
Salto
97.9455
195.89
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 121 cm
Sexo: hembraPeso: 157 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 01-08-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8844.63
Resistencia1457.90  Galope1632.24
Velocidad2105.44  Trote825.80
Doma1809.31  Salto1013.93
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Orígenes

Padre: CHUPINAZO NAVARROS UNIS
Madre: Caballo desaparecido
Pura raza española
100.0%

Excelencia

Resistencia
1457.9
1457.9
Velocidad
2105.44
2105.44
2105.44
Doma
1809.31
1809.31
1809.31
Galope
1632.24
1632.24
1632.24
Trote
825.806
825.806
Salto
1013.93
1013.93
Esta yegua tiene 827 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información