listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.913.601 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Bayo cereza
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1648.01

Resistencia
135.9075
271.81
Velocidad
196.076
392.15
Doma
168.4335
336.87
Galope
152.1655
304.33
Trote
76.9505
153.90
Salto
94.472
188.94
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 122 cm
Sexo: machoPeso: 158 kg
Capa: Bayo cereza Nacido el: 02-08-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8752.41
Resistencia1443.58  Galope1616.27
Velocidad2082.67  Trote817.35
Doma1789.07  Salto1003.46
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1443.58
1443.58
Velocidad
2082.68
2082.68
2082.68
Doma
1789.07
1789.07
1789.07
Galope
1616.27
1616.27
1616.27
Trote
817.35
817.35
Salto
1003.46
1003.46
Este caballo tiene 818 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información