listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.913.601 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 355.95

Resistencia
29.3705
58.74
Velocidad
42.37
84.74
Doma
36.3845
72.77
Galope
32.8495
65.70
Trote
16.6095
33.22
Salto
20.393
40.79
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 123 cm
Sexo: hembraPeso: 160 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 03-08-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8800.14
Resistencia1452.24  Galope1624.25
Velocidad2095.00  Trote821.27
Doma1799.04  Salto1008.34
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1452.24
1452.24
Velocidad
2095
2095
2095
Doma
1799.04
1799.04
1799.04
Galope
1624.25
1624.25
1624.25
Trote
821.274
821.274
Salto
1008.34
1008.34
Esta yegua tiene 823 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información