listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.914.401 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Alazán tostado
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1577.22

Resistencia
129.997
259.99
Velocidad
187.7445
375.49
Doma
161.212
322.42
Galope
145.635
291.27
Trote
73.63
147.26
Salto
90.3905
180.78
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 123 cm
Sexo: machoPeso: 161 kg
Capa: Alazán tostado Nacido el: 15-08-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8768.51
Resistencia1445.43  Galope1619.31
Velocidad2087.52  Trote818.69
Doma1792.51  Salto1005.05
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1445.43
1445.43
Velocidad
2087.52
2087.52
2087.52
Doma
1792.51
1792.51
1792.51
Galope
1619.31
1619.31
1619.31
Trote
818.691
818.691
Salto
1005.05
1005.05
Este caballo tiene 819 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información