listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.914.401 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris claro
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1091.09

Resistencia
90.052
180.10
Velocidad
129.9055
259.81
Doma
111.4845
222.97
Galope
100.6575
201.31
Trote
50.9205
101.84
Salto
62.5235
125.05
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 124 cm
Sexo: machoPeso: 162 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 15-08-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8914.80
Resistencia1471.55  Galope1644.86
Velocidad2122.80  Trote832.09
Doma1821.78  Salto1021.71
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1471.55
1471.55
Velocidad
2122.8
2122.8
2122.8
Doma
1821.78
1821.78
1821.78
Galope
1644.86
1644.86
1644.86
Trote
832.098
832.098
Salto
1021.71
1021.71
Este caballo tiene 836 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información