listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.914.401 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Bayo
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 800.82

Resistencia
66.056
132.11
Velocidad
95.3395
190.68
Doma
81.8715
163.74
Galope
73.905
147.81
Trote
37.361
74.72
Salto
45.8745
91.75
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 119 cm
Sexo: hembraPeso: 155 kg
Capa: Bayo Nacida el: 15-08-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8919.49
Resistencia1471.46  Galope1646.31
Velocidad2123.79  Trote832.25
Doma1823.77  Salto1021.90
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1471.46
1471.46
Velocidad
2123.79
2123.79
2123.79
Doma
1823.77
1823.77
1823.77
Galope
1646.31
1646.31
1646.31
Trote
832.257
832.257
Salto
1021.9
1021.9
Esta yegua tiene 836 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información