lvri

Antigüedad : 5753 días
Clasificación general : 380º
Reserva : 340.888 equus
Histórico de propietarios

Cath Palug

compagnoncatpalug
normal
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 456.58

Resistencia
33.8395
67.68
Velocidad
48.2815
96.56
Doma
41.4655
82.93
Galope
20.882
41.76
Trote
55.2095
110.42
Salto
28.6145
57.23
Raza: Peruano de pasoEdad: 4 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 152 cm
Sexo: machoPeso: 425 kg
Capa: Bayo Nacido el: 20-08-2018
Ganadero: Criador jubilado

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

diario de senderismo invernal

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 5485.24
Resistencia820.80  Galope506.50
Velocidad1145.02  Trote1313.07
Doma1005.77  Salto694.06
BLUP:
-77.18
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
820.803
820.803
Velocidad
1145.02
1145.02
Doma
1005.77
1005.77
Galope
506.507
506.507
Trote
1313.07
1313.07
Salto
694.067
694.067
Este caballo tiene 492 estrellas de excelencia.

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

wintertrailridingdiaryDiario de senderismo invernal

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro ecuestre

DInvBosq+CathPalug aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información