listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.915.201 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1807.62

Resistencia
149.092
298.18
Velocidad
215.06
430.12
Doma
184.5405
369.08
Galope
166.922
333.84
Trote
84.49
168.98
Salto
103.706
207.41
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 120 cm
Sexo: machoPeso: 156 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 01-09-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 9222.56
Resistencia1521.35  Galope1703.29
Velocidad2194.48  Trote862.14
Doma1883.07  Salto1058.22
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Orígenes

Padre: 9466.33//M NAVARROS UNIS
Madre: Caballo desaparecido
Pura raza española
100.0%

Excelencia

Resistencia
1521.35
1521.35
Velocidad
2194.49
2194.49
2194.49
Doma
1883.07
1883.07
1883.07
Galope
1703.29
1703.29
1703.29
Trote
862.141
862.141
Salto
1058.22
1058.22
Este caballo tiene 866 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información