listilla24

Antigüedad : 4819 días
Clasificación general : 33º
Reserva : 5.914.401 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo
08:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1891.23

Resistencia
155.947
311.89
Velocidad
225.3435
450.69
Doma
192.9825
385.96
Galope
174.63
349.26
Trote
88.3005
176.60
Salto
108.4095
216.82
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 123 cm
Sexo: machoPeso: 161 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 20-08-2018
Ganadero: listilla24

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 9513.20
Resistencia1568.88  Galope1756.84
Velocidad2267.04  Trote888.33
Doma1941.47  Salto1090.64
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1568.88
1568.88
Velocidad
2267.04
2267.04
2267.04
Doma
1941.47
1941.47
1941.47
Galope
1756.84
1756.84
1756.84
Trote
888.333
888.333
Salto
1090.64
1090.64
Este caballo tiene 894 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

77 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert77 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert77 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información