Jeski

Antigüedad : 2630 días
Clasificación general : 475º
Reserva : 9.005.279 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Pura raza española Gris tordo
18:45
Energía
26%
Salud
100%
Ánimo
98%

Habilidades

Total: 7674.93

Resistencia
281.287
562.57
Velocidad
762.7415
1525.48
Doma
1094.901
2189.80
Galope
988.9085
1977.82
Trote
299.2895
598.58
Salto
410.335
820.67
Raza: Pura raza españolaEdad: 7 años
Especie: Caballo de montarAltura: 156 cm
Sexo: hembraPeso: 441 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 26-08-2018
Ganadero: Jeski Ganancias: 1.255 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0313
Carrera de Trote 0232
Cross 0633
Carreras de obstáculos 0340
Doma clásica 0132
Potencial genético Total: 10492.97
Resistencia1732.57  Galope1935.70
Velocidad2501.21  Trote979.56
Doma2142.12  Salto1201.79
BLUP:
18.72
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1732.57
1732.57
1732.57
Velocidad
2501.22
2501.22
2501.22
Doma
2142.12
2142.12
2142.12
Galope
1935.7
1935.7
1935.7
Trote
979.565
979.565
Salto
1201.79
1201.79
Esta yegua tiene 993 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +14, velocidad: +14, doma: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14

selleclassique2xSilla clásica de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

brideclassique2xBrida clásica de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
21 Octubre 2026
Box:
box 1* lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria orejeras de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información