nook

Antigüedad : 95 días
Clasificación general : 1680º
Reserva : 618.109 equus
Histórico de propietarios
18:00
Energía
66%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1964.66

Resistencia
212.6335
425.27
Velocidad
151.104
302.21
Doma
213.5935
427.19
Galope
134.78
269.56
Trote
95.13
190.26
Salto
175.089
350.18
Raza: Criollo argentinoEdad: 15 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 140 cm
Sexo: hembraPeso: 457 kg
Capa: Isabelo Nacida el: 10-04-2019
Ganadero: nook Ganancias: 1.455 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0112
Cutting 0112
Trail class 0325
Reining 0001
Western pleasure 0111
Potencial genético Total: 2042.00
Resistencia426.57  Galope303.85
Velocidad323.66  Trote190.93
Doma418.61  Salto378.38
BLUP:
58.97
-100 0+100

Orígenes

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Criollo argentino
100.0%

Excelencia

Resistencia
426.57
426.57
Velocidad
323.66
323.66
Doma
418.61
418.61
Galope
303.85
303.85
Trote
190.93
190.93
Salto
378.38
378.38
Esta yegua tiene 147 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern2xnoirroseAlfombra de silla western de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonnet2xnoirroseOrejeras de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bande2xroseVendas de Polo de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonuscouleurColor

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

pommeorManzana de Oro

resistencia: +5, velocidad: +5, doma: +5, galope: +5, trote: +5, salto: +5


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
16 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho alfombra de silla western de 1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.

Reproducción

Gestación

chevalDesde: 6 meses
malePadre: *Tony* -Witches' Road-

Información

reproductionMontas: 7
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes