lau15

Antigüedad : 1915 días
Clasificación general : 841º
Reserva : 20.877.835 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Pinto Pío Tobiano Bayo tostado
16:30
Energía
45%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 272.59

Resistencia
127.862
255.72
Velocidad
1.6995
3.40
Doma
3.588
7.18
Galope
1.738
3.48
Trote
0
0.00
Salto
1.4055
2.81
Raza: PintoEdad: 5 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: hembraPeso: 480 kg
Capa: Pío Tobiano Bayo tostado Nacida el: 22-10-2019
Ganadero: lau15

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 2296.00
Resistencia427.52  Galope390.09
Velocidad546.91  Trote214.67
Doma401.34  Salto315.47
BLUP:
-51.53
-100 0+100

Orígenes

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Pinto
100.0%

Excelencia

Resistencia
427.52
427.52
Velocidad
546.91
546.91
Doma
401.34
401.34
Galope
390.09
390.09
Trote
214.67
214.67
Salto
315.47
315.47
Esta yegua tiene 173 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +12, velocidad: +12, doma: +12, galope: +12, trote: +12, salto: +12

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

travelbonusDiligencia

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
24 Febrero 2027
Box:
box 1* lino
Beneficios:
forraje avena silla clásica de 1* brida clásica de 1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Gestación

chevalDesde: 4 meses
malePadre: Pinto Alto PG ♥ *DE M@Y@C0R1* ♥

Información

reproductionMontas: 2
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes