Ultreya

Antigüedad : 5711 días
Clasificación general : 87º
Reserva : 1.472.953 equus
Histórico de propietarios
normal
18:30
Energía
22%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 258.76

Resistencia
5
10.00
Velocidad
5
10.00
Doma
48.8125
97.62
Galope
30.558
61.12
Trote
5
10.00
Salto
35.0075
70.02
Raza: WelshEdad: 1 año 8 meses
Especie: PoniAltura: 128 cm
Sexo: machoPeso: 264 kg
Capa: Palomino Nacido el: 03-08-2020
Ganadero: Hé¢å†ê

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

manzana de la vendimia
Potencial genético Total: 7127.48
Resistencia1066.07  Galope771.69
Velocidad1468.52  Trote1592.32
Doma1322.85  Salto906.02
BLUP:
-93.70
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1066.07
1066.07
Velocidad
1468.52
1468.52
Doma
1322.85
1322.85
Galope
771.692
771.692
Trote
1592.32
1592.32
1592.32
Salto
906.027
906.027
Este caballo tiene 656 estrellas de excelencia.

pommevintageManzana de la Vendimia

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro ecuestre

Edgar aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertEdgar podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 8 meses

Reproducción

pictoalertEdgar podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 8 meses

Información