jennshy

Antigüedad : 840 días
Clasificación general : 1445º
Reserva : 5.034.904 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Árabe Bayo tostado
19:30
Energía
22%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1110.95

Resistencia
131.0495
262.10
Velocidad
75.431
150.86
Doma
110.2115
220.42
Galope
95.07
190.14
Trote
53.0805
106.16
Salto
90.631
181.26
Raza: ÁrabeEdad: 1 año
Especie: Caballo de montarAltura: 140 cm
Sexo: machoPeso: 227 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 10-01-2021
Ganadero: jennshy

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 10068.55
Resistencia2397.96  Galope1724.71
Velocidad1357.21  Trote938.98
Doma2008.04  Salto1641.64
BLUP:
-97.47
-100 0+100

Orígenes

Padre: M 10036.92Árabe
Madre: Lonya
Árabe
100.0%

Excelencia

Resistencia
2397.96
2397.96
2397.96
Velocidad
1357.21
1357.21
Doma
2008.04
2008.04
2008.04
Galope
1724.71
1724.71
1724.71
Trote
938.985
938.985
Salto
1641.64
1641.64
1641.64
Este caballo tiene 949 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

YeYek aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertYeYek podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año

Reproducción

pictoalertYeYek podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año

Información