Caballo de montar Lusitano Gris tordo
09:00
Energía
100%
Salud
12%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 5097.39

Resistencia
130.2675
260.54
Velocidad
170.6945
341.39
Doma
1383.0455
2766.09
Galope
282.62
565.24
Trote
313.039
626.08
Salto
269.027
538.05
Raza: LusitanoEdad: 31 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 162 cm
Sexo: hembraPeso: 478 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 29-03-2021
Ganadero: Mʀ. Rᴇвᴇʟтᴇᴅᴅʏ

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 17282.37
Resistencia1610.22  Galope3155.37
Velocidad2020.23  Trote3359.02
Doma4120.01  Salto3017.52
BLUP:
-8.80
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1610.22
1610.22
1610.22
Velocidad
2020.23
2020.23
2020.23
Doma
4120.01
4120.01
4120.01
4120.01
Galope
3155.37
3155.37
3155.37
3155.37
Trote
3359.02
3359.02
3359.02
3359.02
Salto
3017.52
3017.52
3017.52
Esta yegua tiene 1672 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +10, velocidad: +10, doma: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
12 Noviembre 2026
Box:
box 1* paja
Beneficios:
forraje avena afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información