Alasie

Antigüedad : 943 días
Clasificación general : 555º
Reserva : 78.093 equus
Histórico de propietarios
14:30
Energía
26%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 2728.71

Resistencia
240.7015
481.40
Velocidad
276.8395
553.68
Doma
353.373
706.75
Galope
242.632
485.26
Trote
91.812
183.62
Salto
158.9955
317.99
Raza: Pura raza españolaEdad: 5 años 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 155 cm
Sexo: machoPeso: 479 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 13-06-2021
Ganadero: Alasie

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 7678.55
Resistencia1225.94  Galope1403.15
Velocidad1829.16  Trote713.36
Doma1594.43  Salto912.50
BLUP:
-52.43
-100 0+100

Orígenes

Padre: Pocus Terra Solis
Madre: Leah
Apalosa
50.0%
Pura raza española
50.0%

Excelencia

Resistencia
1225.94
1225.94
Velocidad
1829.16
1829.16
1829.16
Doma
1594.43
1594.43
1594.43
Galope
1403.15
1403.15
Trote
713.367
713.367
Salto
912.5
912.5
Este caballo tiene 711 estrellas de excelencia.

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

bridewestern2xBrida western de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

espritnomadeEspíritu errante

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro ecuestre

Luton aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información