ɮöʀϋ

Antigüedad : 1863 días
Clasificación general : 36º
Reserva : 1.442.287 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Silla francesa Bayo cereza
17:30
Energía
28%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 8756.40

Resistencia
959.731
1919.46
Velocidad
1014.438
2028.88
Doma
711.8385
1423.68
Galope
402.087
804.17
Trote
397.986
795.97
Salto
892.122
1784.24
Raza: Silla francesaEdad: 3 años 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 170 cm
Sexo: machoPeso: 473 kg
Capa: Bayo cereza Nacido el: 07-03-2022
Ganadero: ɮöʀϋ

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 18863.33
Resistencia2527.39  Galope2019.67
Velocidad4478.85  Trote1748.54
Doma3588.03  Salto4500.85
BLUP:
-75.89
-100 0+100

Orígenes

Padre: M_ 19704.41 Tᴇᴅᴅʏ 's
Madre: GANADOR
Silla francesa
100.0%

Excelencia

Resistencia
2527.39
2527.39
2527.39
Velocidad
4478.85
4478.85
4478.85
4478.85
Doma
3588.03
3588.03
3588.03
3588.03
Galope
2019.67
2019.67
2019.67
Trote
1748.54
1748.54
1748.54
Salto
4500.85
4500.85
4500.85
4500.85
Este caballo tiene 1828 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +13, velocidad: +13, doma: +13, galope: +13, trote: +13, salto: +13


Centro ecuestre

Hasta:
30 Octubre 2026
Box:
box 1* lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información