lau15

Antigüedad : 1915 días
Clasificación general : 841º
Reserva : 20.877.835 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Pura raza española Gris claro
13:45
Energía
57%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 4373.89

Resistencia
185.552
371.10
Velocidad
267.8325
535.66
Doma
927.7285
1855.46
Galope
541.173
1082.35
Trote
106.832
213.66
Salto
157.8245
315.65
Raza: Pura raza españolaEdad: 4 años 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 156 cm
Sexo: machoPeso: 462 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 05-04-2022
Ganadero: lau15

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 10559.62
Resistencia1743.03  Galope1945.07
Velocidad2517.42  Trote983.91
Doma2159.73  Salto1210.44
BLUP:
-49.33
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1743.03
1743.03
1743.03
Velocidad
2517.43
2517.43
2517.43
Doma
2159.74
2159.74
2159.74
Galope
1945.07
1945.07
1945.07
Trote
983.913
983.913
Salto
1210.44
1210.44
Este caballo tiene 999 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +12, velocidad: +12, doma: +12, galope: +12, trote: +12, salto: +12

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
23 Diciembre 2026
Box:
box 1*
Beneficios:
forraje avena silla clásica de 1* brida clásica de 1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información