Caballo de montar Peruano de paso Bayo cereza
09:00
Energía
100%
Salud
8%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1081.26

Resistencia
93.87
187.74
Velocidad
98.8885
197.78
Doma
108.327
216.65
Galope
48.7255
97.45
Trote
131.0255
262.05
Salto
59.7925
119.58
Raza: Peruano de pasoEdad: 31 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 154 cm
Sexo: hembraPeso: 447 kg
Capa: Bayo cereza Nacida el: 14-05-2022
Ganadero: Criador jubilado

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 12941.85
Resistencia2224.60  Galope1413.84
Velocidad2314.71  Trote2891.87
Doma2484.23  Salto1612.59
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: Zalamero Pe 19150 I
Madre: Caballo desaparecido
Peruano de paso
50.0%
Frisón
50.0%

Excelencia

Resistencia
2224.6
2224.6
2224.6
Velocidad
2314.72
2314.72
2314.72
Doma
2484.23
2484.23
2484.23
Galope
1413.84
1413.84
Trote
2891.87
2891.87
2891.87
Salto
1612.59
1612.59
1612.59
Esta yegua tiene 1238 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
12 Noviembre 2026
Box:
box 1* paja
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 2** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información