Caballo de montar Pura sangre Alazán tostado
19:00
Energía
21%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 4295.22

Resistencia
381.2385
762.48
Velocidad
440.383
880.77
Doma
424.274
848.55
Galope
456.836
913.67
Trote
183.6585
367.32
Salto
261.218
522.44
Raza: Pura sangreEdad: 2 años 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 168 cm
Sexo: hembraPeso: 451 kg
Capa: Alazán tostado Nacida el: 21-07-2022
Ganadero: largm

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 14428.99
Resistencia2251.69  Galope3445.00
Velocidad2605.15  Trote1344.86
Doma2824.59  Salto1957.69
BLUP:
-83.54
-100 0+100

Orígenes

Padre: MPS14402 draelynor
Madre: Caballo desaparecido
Pura sangre
100.0%

Excelencia

Resistencia
2251.7
2251.7
2251.7
Velocidad
2605.15
2605.15
2605.15
Doma
2824.59
2824.59
2824.59
Galope
3445
3445
3445
3445
Trote
1344.86
1344.86
Salto
1957.69
1957.69
1957.69
Esta yegua tiene 1386 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +10, velocidad: +10, doma: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8


Centro ecuestre

Hasta:
17 Noviembre 2026
Box:
box 1* paja
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 1* brida clásica de 2** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información