lau15

Antigüedad : 1915 días
Clasificación general : 841º
Reserva : 20.877.835 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Pinto Pío negro tobiano
15:45
Energía
44%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 2055.77

Resistencia
156.3675
312.74
Velocidad
195.2695
390.54
Doma
297.228
594.46
Galope
164.259
328.52
Trote
79.86
159.72
Salto
134.8985
269.80
Raza: PintoEdad: 2 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 158 cm
Sexo: hembraPeso: 413 kg
Capa: Pío negro tobiano Nacida el: 22-03-2023
Ganadero: lau15

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 8695.30
Resistencia1630.93  Galope1476.75
Velocidad2049.91  Trote809.48
Doma1523.21  Salto1205.01
BLUP:
-88.17
-100 0+100

Orígenes

Padre: D54 GA
Madre: Pía Say Yes To Heaven
Pinto
87.5%
Criollo argentino
12.5%

Excelencia

Resistencia
1630.93
1630.93
1630.93
Velocidad
2049.91
2049.91
2049.91
Doma
1523.21
1523.21
Galope
1476.75
1476.75
Trote
809.488
809.488
Salto
1205.01
1205.01
Esta yegua tiene 812 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +12, velocidad: +12, doma: +12, galope: +12, trote: +12, salto: +12

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
7 Febrero 2027
Box:
box 1*
Beneficios:
forraje avena silla clásica de 1* brida clásica de 1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

pictoalertMarzo podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 años 2 meses

Información