nadena

Antigüedad : 4848 días
Clasificación general : 398º
Reserva : 251.263.024 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Tennessee Walker Bayo
08:00
Energía
90%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: Tennessee WalkerEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 88 cm
Sexo: machoPeso: 88 kg
Capa: Bayo Nacido el: 21-11-2022
Ganadero: *Ʈɍơƴɑ*

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 7903.58
Resistencia1661.28  Galope946.91
Velocidad1092.24  Trote1682.68
Doma1570.88  Salto949.58
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1661.28
1661.28
1661.28
Velocidad
1092.24
1092.24
Doma
1570.88
1570.88
Galope
946.915
946.915
Trote
1682.68
1682.68
1682.68
Salto
949.585
949.585
Este caballo tiene 734 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Bayo cereza
ᘛ•ஐ•ᘚ es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertᘛ•ஐ•ᘚ podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertᘛ•ஐ•ᘚ podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información