Caballo de montar Rizado Bayo cereza
09:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: RizadoEdad: 2 años
Especie: Caballo de montarAltura: 149 cm
Sexo: hembraPeso: 341 kg
Capa: Bayo cereza Nacida el: 24-11-2022
Ganadero: *Ʈɍơƴɑ*

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 2195.95
Resistencia539.35  Galope270.97
Velocidad377.12  Trote413.90
Doma352.02  Salto242.57
BLUP:
-92.84
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
539.354
539.354
Velocidad
377.12
377.12
Doma
352.024
352.024
Galope
270.97
270.97
Trote
413.909
413.909
Salto
242.57
242.57
Esta yegua tiene 163 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

ᘛ⋄ꕥ⋄ᘚ aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

pictoalertᘛ⋄ꕥ⋄ᘚ podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 años

Información