normal
18:00
Energía
24%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 6071.60

Resistencia
660.591
1321.18
Velocidad
562.5365
1125.07
Doma
529.941
1059.88
Galope
848.9475
1697.89
Trote
62.441
124.88
Salto
371.341
742.68
Raza: MarwaryEdad: 8 años 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 462 kg
Capa: Alazán crines lava Nacido el: 03-05-2023
Ganadero: Sanchiperri

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 8291.74
Resistencia1737.08  Galope1979.97
Velocidad1517.16  Trote766.89
Doma1237.95  Salto1052.69
BLUP:
16.71
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1737.08
1737.08
1737.08
Velocidad
1517.16
1517.16
Doma
1237.95
1237.95
Galope
1979.97
1979.97
1979.97
Trote
766.893
766.893
Salto
1052.69
1052.69
Este caballo tiene 771 estrellas de excelencia.

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

pommevintageManzana de la Vendimia

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro ecuestre

Max aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información