Arkero

Antigüedad : 3819 días
Clasificación general : 13º
Reserva : 1.031.671 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura sangre Bayo tostado
09:00
Energía
95%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: Pura sangreEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 84 cm
Sexo: hembraPeso: 84 kg
Capa: Bayo tostado Nacida el: 15-12-2022
Ganadero: *Ʈɍơƴɑ*

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6903.44
Resistencia589.26  Galope1302.01
Velocidad1379.34  Trote666.68
Doma1573.43  Salto1392.71
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
589.268
589.268
Velocidad
1379.34
1379.34
Doma
1573.43
1573.43
Galope
1302.01
1302.01
Trote
666.687
666.687
Salto
1392.71
1392.71
Esta yegua tiene 633 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Bayo tostado
Compra automatizada tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertCompra automatizada podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertCompra automatizada podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información