Caballo de montar KWPN Gris tordo
10:00
Energía
55%
Salud
100%
Ánimo
79%

Habilidades

Total: 16234.23

Resistencia
454.663
909.33
Velocidad
1657.185
3314.37
Doma
1939.7715
3879.54
Galope
1307.445
2614.89
Trote
903.405
1806.81
Salto
1854.6465
3709.29
Raza: KWPNEdad: 14 años
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: hembraPeso: 481 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 13-12-2022
Ganadero: ismaeSuper Ganancias: 2.089 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0470
Carrera de Trote 0361
Cross 01690
Carreras de obstáculos 0612
Doma clásica 0037
Potencial genético Total: 14039.78
Resistencia781.38  Galope2261.77
Velocidad2874.46  Trote1561.17
Doma3354.40  Salto3206.60
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
781.382
781.382
Velocidad
2874.46
2874.46
2874.46
Doma
3354.4
3354.4
3354.4
3354.4
Galope
2261.77
2261.77
2261.77
Trote
1561.17
1561.17
Salto
3206.6
3206.6
3206.6
3206.6
Esta yegua tiene 1348 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +36, velocidad: +36, doma: +36, galope: +36, trote: +36, salto: +36

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
23 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla western de 3*** brida western de 3*** orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información