BAMBA

Antigüedad : 5169 días
Clasificación general : 53º
Reserva : 74.036.425 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Mangalarga Marchador Pío negro tobiano
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 1281.80

Resistencia
151.8935
303.79
Velocidad
110.5605
221.12
Doma
126.6735
253.35
Galope
77.446
154.89
Trote
102.92
205.84
Salto
71.4045
142.81
Raza: Mangalarga MarchadorEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 80 cm
Sexo: hembraPeso: 80 kg
Capa: Pío negro tobiano Nacida el: 27-12-2022
Ganadero: *Ʈɍơƴɑ*

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6897.83
Resistencia1634.79  Galope833.53
Velocidad1189.94  Trote1107.70
Doma1363.36  Salto768.51
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1634.79
1634.79
1634.79
Velocidad
1189.94
1189.94
Doma
1363.36
1363.36
Galope
833.533
833.533
Trote
1107.7
1107.7
Salto
768.511
768.511
Esta yegua tiene 632 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Unicornio de montar Gris claro
乂 Fɑlleɳ Ʋɳis 乂 tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert乂 Fɑlleɳ Ʋɳis 乂 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalert乂 Fɑlleɳ Ʋɳis 乂 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información