Caballo de montar KWPN Bayo cereza
22:00
Energía
20%
Salud
100%
Ánimo
86%

Habilidades

Total: 22531.55

Resistencia
631.603
1263.21
Velocidad
2319.37
4638.74
Doma
2694.4595
5388.92
Galope
1779.9575
3559.91
Trote
1258.495
2516.99
Salto
2581.8925
5163.78
Raza: KWPNEdad: 14 años
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: hembraPeso: 451 kg
Capa: Bayo cereza Nacida el: 07-02-2023
Ganadero: ismaeSuper Ganancias: 2.446 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0841
Carrera de Trote 0849
Cross 01771
Carreras de obstáculos 0001
Doma clásica 0141
Potencial genético Total: 21374.06
Resistencia1188.44  Galope3444.85
Velocidad4389.54  Trote2377.42
Doma5093.64  Salto4880.16
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1188.44
1188.44
Velocidad
4389.54
4389.54
4389.54
4389.54
Doma
5093.64
5093.64
5093.64
5093.64
5093.64
Galope
3444.85
3444.85
3444.85
3444.85
Trote
2377.43
2377.43
2377.43
Salto
4880.16
4880.16
4880.16
4880.16
4880.16
Esta yegua tiene 2080 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +27, velocidad: +27, doma: +27, galope: +27, trote: +27, salto: +27

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

falabellaFalabella

velocidad: +8, doma: +7, trote: +9

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
9 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Gestación

chevalDesde: 6 meses
malePadre: M 24101.56+4921.54Æ La Selección osada II

Información

reproductionMontas: 7
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes